Торжественный прием в ВВПОД «Юнармия»

В День Героя Отечества - 9 декабря - в ДК «Угольщиков» состоялся торжественный приём в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».
20 достойных учащихся средних общеобразовательных школ №5, №6, Гимназии №1 им.Н.Т. Антошкина и ГБОУ РПЛИ произнесли клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.
Цель патриотического движения «Юнармия»: возрождение добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны.

Со словами поздравления к юнармейцам обратились: заместитель главы администрации по социальному развитию Татьяна Лихачева и начальник штаба «Юнармии» в городе Кумертау, руководитель военно-патриотического центра «Гефест» Александр Лапшин.

Для мальчишек и девчонок «Юнармия» - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Дополнительные фото к материалу

Торжественный прием в ВВПОД «Юнармия»