Решением Президиума Духовного управления мусульман Республики Башкортостан с 11 ноября 2021г Айнур хазрат Кадымов вступил на должность имама-мухтасиба Местных мусульманских религиозных организаций ГО г. Кумертау и Куюргазинского района.

Обсудили организацию духовно-просветительских и спортивных межконфессиональных мероприятий, а так же дальнейшую совместную работу. В честь первой встречи с имамом получил в подарок книгу "Начало праведного пути". Желаю успехов во всех начинаниях и добрых делах во благо жителей нашего города и района. - рассказал на своей странице Вконтакте глава администрации Фролов Олег Юрьевич.