С рабочим визитом ГО г.Кумертау посетила недавно избранная на должность Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан – Ольга Юрьевна Панчихина.

Сегодня в администрации Ольга Юрьевна провела прием граждан, ответила на наболевшие вопросы жителей, часть решили на месте, что-то будет прорабатываться. Ключевым мероприятием стало проведение круглого стола по системе организации профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями со всеми субъектами профилактики.

Затем ознакомилась с работой учреждений нашего города социальной направленности: МАОУ ДО ЦДТ, Реабилитационный центр и детский дом с. Маячный. Ольга Юрьевна осталась довольна работой наших учреждений и процессом общения с профильными службами.