День Бабушек и Дедушек

К международному дню «Бабушек и Дедушек» политическая партия «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» подготовили «Посылку здоровья» в рамках акции «Наша Забота» для пожилых граждан 65+, которые вакцинировались в период с 25-28 октября. Пожилые люди были удивлены заботе и поддержке, и остались благодарны нашим активистам за внимание.

Акция «Посылка здоровья» была организована при поддержке РИК партии «Единая Россия» и депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ.

Уважаемые граждане 65+, берегите себя, в случае необходимости волонтеры штаба «Наша Забота» доставят вам продуктовые наборы, лекарственные средства, помогут добраться до поликлиники, телефон для справок: 89378460272, 4-69-00.