Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА СО ШКОЛЬНЫМ ШЕФ - ПОВАРОМ

Каково быть шеф - поваром? Как вкусно приготовить обед в школьной столовой? Какое оно - здоровое питание?На эти и многие другие вопросы ответила шеф - повар школьной столовой #МБОУСОШ5КумертауРБ Альбина Раянова.

20 октября активисты Российского движения школьников организовали Классную встречу в 7б классе, посвященную Международному дню повара.
"Питание – неотъемлемая часть жизни каждого человека, поэтому повара нужны везде и всегда. Это очень ответственная работа", - говорит Альбина Раянова. В своем выступлении она сделала акцент на том, что здоровое питание - это залог хорошего самочувствия, здорового внешнего вида и крепкого иммунитета. В заключении встречи прошел мастер - класс "Нарезка фруктов и овощей".Все остались очень довольны! Без хороших поваров не было бы всей современной цивилизации. Недаром один философ сказал: «Поварское дело – не ремесло, а искусство!»
Поздравляем всех поваров с профессиональным праздником, желаем большой удачи, хорошего настроя, приятных впечатлений каждый день! Пусть и будни и праздники будут приятными и оставляют после себя только хорошее послевкусие!