В «день пожилых людей» активисты «Молодой Гвардии», исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Яковлева Татьяна, депутаты партии «Единая Россия», сотрудники историко-краеведческого музея поздравили участников Великой Отечественной войны с праздником.

Вручили продуктовые наборы, пообщались, узнали о состоянии здоровья наших героев. Наши герои ВОВ были рады встречи и остались довольны вниманием.

Выражаем огромную благодарность депутатам партии «Единая Россия», депутату Госсобрания Курултая РБ Гайсину Хайдару, сотрудникам историко-краеведческого музея за оказание содействия в организации мероприятия.

Дополнительные фото к материалу