Заседание Совета Ветеранов

2 сентября 2021г. состоялось заседание общественной организации «Совет Ветеранов».

На повестку дня были вынесены вопросы:

- освобождение от должности руководителя «Совета Ветеранов» Акберова Закира Насыровича;

- назначение нового руководителя на должность руководителя «Совета Ветеранов».

По итогу заседания путем голосования Акберов Закир Насырович был освобожден от должности, и назначен новый руководитель Мамбетов Муаед Леонович.

Члены «Совета Ветеранов» выразили огромную благодарность за вклад в развитие организации и, отметили качественную и плодотворную работу, Акберова Закира Насыровича.

На заседании присутствовал заместитель главы администрации по социальному развитию ГО г.Кумертау Лихачева Татьяна Анатольевна, поздравила членов «Совета Ветеранов» с назначением нового руководителя, и пожелала плодотворной работы и удачи Мамбетову Муаеду Леоновичу.

С заключительным словом выступил Акберов Закир Насырович, поблагодарил местную администрацию и членов «Совета Ветеранов» за слаженную и продуктивную работу.