Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
ФОРУМ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ - 2019

16-17 мая 2019 года в г. Уфа (Дом профсоюзов, ул. Кирова, 1) состоится форум для кадровиков «ФОРУМ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ - 2019».

Организаторами форума выступают: Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Башкортостан «Учебный центр государственной службы занятости населения», Информационный центр «ГРАНД». Форум проводится при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Участниками форума будут более 300 участников: представители работодателей, руководители и специалисты отделов кадров, HR-специалисты, лица, ответственные за ведение кадрового делопроизводства, специалисты Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, центров занятости населения, отделов кадров администраций городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан, представители профсоюзов и других общественных объединений республики.

В фокусе внимания:

  • вопросы эффективного управления персоналом
  • новые требования трудового законодательства
  • современные технологии и тренды в области управления кадрами
  • правовое регулирование трудовых отношений

В программе форума пройдут 10 деловых мероприятий с участием ведущих специалистов в области трудового права и управления персоналом республики, а также приглашенных экспертов федерального и международного уровней.

16 мая состоятся:
- пленарное заседание, круглый стол: «Открытый разговор об актуальных вопросах применения трудового права» с участием представителей Министерства семьи, труда и социальной защиты населения, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан;
- мастер-классы, тренинги по управлению персоналом, кейс-марафон по вопросам трудового права.

17 мая состоится:
- Интеграционная сессия:
«Социальное партнерство - эффективная система взаимодействия»;
- Республиканский семинар по трудовому праву: «Новые кадровые решения - 2019 на основе судебной практики. Решаем сложные задачи эффективно и законно».

Учитывая значимость мероприятия, приглашаем Вас принять участие в работе форума и просим направить представителей организации, курирующих кадровые и юридические вопросы.

Заявки на участие просим направлять на адрес электронной почты //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через сайт: http://ic-grand.ru 
Контакты Оргкомитета: (347) 294-13-34.