Пересмотрен режим освещения в темное время суток

С сегодняшнего дня пересмотрен режим освещения в темное время суток. Такую задачу врио Главы РБ Радий Хабиров поставил перед правительством республики и муниципалитетами. Мы провели опрос и узнали мнение кумертаусцев по этому поводу. В результате составлен график включения и отключения уличного освещения в соответствии с времени восхода и захода солнца. Включение уличного освещения утром с 13.11.2018г будет производится в 5:00. Отключение уличного освещения утром производится по графику в среднем промежутке времени между рассветом и восходом солнца.

Включение уличного освещения вечером производится по графику в среднем промежутке времени между заходом солнца и наступлением темноты. Отключение уличного освещения с 13.11.2018г будет производиться в 01:00. При неблагоприятных климатических условиях (пасмурно, дождь, туман, снег и т.д.),  режим регулировки включения/отключения уличного освещения будет производиться в ручном режиме.