Постановление от 25.01.2019 № 84 "О внесении изменений в муниципальную программу "Обеспечение общественной безопасности в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан", утвержденного постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 25.02.2018 № 259"

Постановление №109 от 04.02.2019 "0О внесении изменения в Положение о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, а также руководителем муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 7 апреля 2017 года № 530"0О внесении изменения в Положение о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, а также руководителем муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 7 апреля 2017 года № 530"

Постановление администрации № 1279 от 24.08.2018 "О внесении измененийО внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение общественной безопасности в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан», утвержденную постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 25.02.2015 № 259"в муниципальную программу «Обеспечение общественной безопасности в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан», утвержденную постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 25.02.2015 № 259"

Постановление № 404 "О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение общественной безопасности в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан» на 2015-2020 годы, утвержденную постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 25.02.2015 № 259"

Постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан  от 24.03.2014 № 400 «Об утверждения Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими, включенных в перечень должностей муниципальной службы, руководителями муниципальных учреждений и членами их семей на официальном сайте городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление  Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 07.03.2017 № 333 «О мерах по реализации отдельных положений федеральных законов «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

Постановление от 10.04.2013 №573 Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имушественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности

Постановление от 18.06.2012 № 1071 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов), принимаемых администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан"

Постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 07.04.2017 № 530 «Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, а также руководителем муниципального учреждения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сведений о своих  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»