Станислава Олеговна

Здравствуйте, Олег Юрьевич. Прошу решить вопрос по поводу освещения по адресу: 1пер. Калинина. Писала Вам уже неоднократно, и соседи писали. В переулке темно, нет ни одного фонаря! Детям невозможно возвращаться домой с дополнительных занятий. Это небезопасно и некомфортно. Надеемся что нас (жильцов) услышат, и вопрос будет решен. В противном случае будем вынуждены обращаться к главе РБ, Радию Фаритовичу.

Анвар Шагитович

вавпыв

Анвар Шагитович

ауапывапвап

Юрий Терентьевич

Я являюсь собственником магазина ТД «Забота», расположенного по адресу: г. Кумертау, ул. Левонабережная 1/1.

Данный магазин строился мною с целью обеспечения населения рабочими местами и для удовлетворения населения товарами первой необходимости.

Я своевременно оплачиваю налог на имущество, земельный налог, налог с заработной платы работников в местный бюджет.

Подъезд в моему магазину должен осуществляться по грунтовой дороге общего пользования.

Фактически дорожное полотно в период с 2018 по 2020 год не обслуживалось, выравнивание дороги грейдером летом 2020 года было неэффективно.

В текущем состоянии к моему магазину по дороге в любое время года затрудняет проезд легковых автомобилей, машины скорой помощи, а так же пожарной машины, что ставит под угрозу безопасность и угрозу здоровья работников магазина и покупателей.

Все покупатели жалуются на состояние дороги, что приводит в падению выручки и соответственно уменьшению заработной платы продавцов, налога с доходов физических лиц в местный бюджет.

Прошу:

1. Произвести обслуживание участка дороги, являющегося подъездом к магазину ТД «Забота», расположенному на ул. Левонабережная 1/1 в городе Кумертау.

2. Провести ремонт ранее указанной дороги, осуществив отсыпку дороги гравием, выравнивание дороги грейдером, а так же принять меры к регулярному дальнейшему обслуживанию ранее указанной дороги по ул. Левонабережная в городе Кумертау.

3. Ответ на настоящее заявление прошу направить мне почтой, по адресу 453850, г. Мелеуз, ул. Южная 1А 4 этаж (ТД «Забота»)

Индивидуальный Предприниматель

Горбунов Юрий Терентьевич Ю.Т.Горбунов

Любовь Кузьминична