Диана Фануровна

Прошу админимтрацию обратить внимание на перекресток улицы Некрасова возле СОШ №12.. Неужели нельзя дорисовать пешеходную дорогу и поставить во всех направлениях дорожные знаки, не говорю уже о светофоре... Каждый день по этой дороге проходят большое количество учеников..

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан  рассмотрев Ваше обращение от 05.05.2023 № 975-з, сообщает следующее. Администрация принимает во внимание все обращения граждан.  10.05.2023 проведено комиссионное обследование прилегающей территории к школе № 12 по ул. Некрасова городского округа город Кумертау, соответствующие дорожные знаки во всех направлениях установлены в полном объеме.  Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (в том числе разметка «Пешеходный переход»), запланированы  после проведения ямочного ремонта, до 30.06.2023г. О выполнении работ сообщим дополнительно.