Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Елена Александровна

Здравствуйте, уважаемый Олег Юрьевич. Прошу Вас посодействовать в решении вопроса: я живу по ул. Советская 18. Во дворе нашего дома располагается авиационный техникум, на его территории растут тополя, долгое время их не припиливают, в результате летом мы задыхаемся от тополиного пуха. Администрация техникума ссылается на нехватку средств.

С другой стороны дома - администрация больницы, роддом - целый парк из тополей. Складывается ситуация, что летом невозможно открыть окна вообще, с обеих сторон тополя.

Прошу Вас пожалуйста нам помочь в сложившейся ситуации! Мой сын аллергик. Заранее спасибо.

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше заявление, зарегистрированное за № 859-з от 24.04.2023 года, сообщает следующее.Специалистами администрации 10 мая текущего года был осуществлен выезд по обследованию зеленых насаждений расположенных по адресу указанному ы обращении, в ходе обследования установлено, что деревья находятся в удовлетворительном состоянии. Опиловка, кронирование зеленых насаждений на территориях авиационного техникума и администрации ГБУЗ РБ Гб г.Кумертау, осуществлена в полном объеме.