Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Александр Владимирович

Уважаемый руководитель, добрый день, 

С целью популяризации деятельности и создания позитивного имиджа компаний-участников программы ТОСЭР

и программ поддержки предпринимательства и бизнеса, создания спроса на их продукцию, укрепления межрегиональных и международных связей и развития отношений с российским парламентом — Государственной Думой РФ, укрепления авторитета и доверия с государственной власти приглашаем к участию в федеральном глянцевом журнале ‘Luxury in Russia’!

Приглашаем к постоянному сотрудничеству* в глянцевом проекте ‘Luxury in Russia’! Здесь вы можете дать яркие, запоминающиеся интервью о вашем проекте и рассказать историю успеха вашей команды и ваших учеников. Вы можете разместить яркое портретное фото и иллюстрации и рассказать о самом  новом и интересном, что на ваш взгляд, полезно узнать читателям. Важно отметить, что проект не только глянцевый печатный и распространяется по самым модным и фешенабельным местам столицы, но имеет и интернет-версию! Стоимость 1 полосы размещения - 80000 рублей. Стоимость в целом проекта - может достигать 200000-500 000 в номере. Ниже вы можете почитать прайс, медиакит и полистать само издание. Надеемся на ваше участие и поддержку.

«Luxury in Russia» — Это серьезный журналистский проект об успешных людях и

крупных событиях в стране. Приглашаем вас к участию и постоянному сотрудничеству!

Просим дать перечень этих компаний и провести системную работу по подготовке публикаций об этих компаниях, 

руководстве компаний, истории их успеха, о продукции и услугах, географии деятельности и стратегических проектах. 

  

Мой куратор, главный редактор проекта «Luxury in Russia» — Екатерина Акульшина +7916378 9678

https://luxuryinrussia.com/redaction Мой телефон +79174381912

Закажите модульную рекламу или статью уже сейчас!

С уважением Александр Фатиев

специалист по связям с общественностью, сберагент, менеджер по рекламе

+79174381912

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше обращение от 25.01.2023 №108-П сообщает следующее.В городском округе г.Кумертау Республики Башкортостан создано Муниципальное автономное учреждение «Агентство по развитию территории», которое на постоянной основе осуществляет информационную поддержку деятельности по развитию территории опережающего развития«Кумертау» и хода реализации инвестиционных проектов резидентов. Вся необходимая информация размещается на инвестиционном портале, при необходимости осуществляется взаимодействие с авторитетными средствами массовой информации, аудитория которых является целевой. Благодарим Вас за проявленный интерес и сообщаем об отсутствии заинтересованности в сотрудничестве с изданием, указанным в Вашем обращении.