Марина Леонидовна

Сетевое издание «Центр дорожной информации» по заданию журнала «Городской транспорт» (свидетельство о регистрации СМИ: ПИ № ФС 77 — 80358 от 17.02.2021) готовит материал по анализу работы муниципальных маршрутов регулярных перевозок в системе городского пассажирского транспорта общего пользования в городах России. В связи с этим, просим Вас предоставить информацию о количестве муниципальных маршрутов городского пассажирского автомобильного и наземного электрического транспорта общего пользования, работающего на линии в разрезе различных видов транспорта в городе Кумертау за 2022 год в формате таблицы, представленной в Приложении (во вложении).

Просим Вас направить ответ по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..