Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Александр Владимирович

Здравствуйте,

Мы с удовольствием смотрели сюжет на местном телевидении о начавшихся экологических субботниках в рамках республиканской экологической акции «Зеленая Башкирия»!

Но в интервью главы города услышали о проблеме с инвентарем и перчатками для работы во время субботника.

Участвуя летом в онлайн-викторине в сети ВКОНТАКТЕ, я узнал о таком масштабном движении по стране – как «ВОДА РОССИИ» и даже принял с мамой участие.

Целью экологического мероприятия является сохранение уникальных водных объектов и формирование у россиян бережного отношения к ним, а также поддержка добровольных социальных проектов, ориентированных на улучшение состояния водных ресурсов.

Всероссийская экологическая акцияпо очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» организуется Министерством природных ресурсов и экологии РФ в рамках национального проекта «Экология». Ее поддержали крупнейшие предприятия страны, в том числе и в Москве.

Это движение помогает провести экологическое мероприятие по стране – в том числе с участием ведущих деятелей кино и актеров. Для этого достаточно посетить их сайт и заполнить заявки, шаблоны документов.

https://vk.com/beregdobryhdel, beregdobryhdel.ru

https://vk.com/beregdobryhdel

https://vk.com/video-185186342_456239192?list=9f81af5c18532b54d3

https://giprotruboprovod.transneft.ru/press/news/?id=107771

Мониторя интернет, также столкнулся с крупным региональным и федеральным проектом по обеспечению луганских школ и школьников учебниками и учебно-методической литературой. Ее бюджет оценивают в 3-5 млрд. руб. (по предварительной оценке).

https://xn--90aafebcae8c0asf9d6d.xn--p1ai/howto/

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше обращение от 26.09.2022 No2191-з сообщает, что Ваши предложения рассмотрены и приняты к сведению.