Елена Владимировна

Я проживал по ул. 60 лет БАССР д. 7 кв 78, 21.07.2022 предположительно с обеда был отключен газ по всему стояку подъезда! До настоящего времени газ до сих пор не дали! Сегодня уже 23.07.2022 ! На всё мои звонки РЭУ и газовая служба,жилкомсервис ничего внятного мне не говорят или дают один ответ- у вашего соседа не работает вентиляция, как заработает включат! В моей квартире вентиляция работает задолженности нет, почему я должна оставаться на столь длительное время без газа! Никаких оповещений что будет отключен газ на столь длительное время не было! В доме двое малолетних детей, кроме микроволновки у меня ничего нет! Примите пожалуйста меры! В других домах отключали квартиры локально, но никак стояки! Просто безобразие!!!!!