Administration of the city district of Kumertauofficial site
Заседание коллегии  Министерства финансов Республики Башкортостан «Об итогах работы за 2020 год и о задачах Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

03 марта 2021 года Министерством финансов Республики Башкортостан в режиме видеоконференции прошла коллегия «Об итогах работы за 2020 год и о задачах Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», в работе которой приняло участие Финансовое управление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.
В докладе министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова представила основные итоги работы и приоритетные направления деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований.
Управляющий Отделением - Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Банка России Марат Кашапов выступил по актуальным вопросам финансового сектора Республики Башкортостан.
Заместитель министра финансов республики Наталья Калугина выступила по итогам исполнения местных бюджетов Республики Башкортостан за 2020 год и приоритетным направления деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований на 2021 год.
В своем выступлении заместитель министра финансов республики Азамат Абдюков подробно рассмотрел вопрос оптимизации расходов на содержание органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Башкортостан и задачах на 2021 год.
Заместитель министра финансов республики Юлия Ольговская рассказала по переходу на федеральные стандарты и правила, регулирующие основы внутреннего государственного (муниципального) контроля и контроля в сфере закупок. Отметила Финансовое управление Администрации г.о.г. Кумертау Республики Башкортостан как один из лучших контрольных органов муниципальных образований республики.
В ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» Финансовое управление награждено дипломом за победу в номинации «Прозрачный и понятный контроль».

11 min

3 min3 min

5 min5 min

7 min7 min

Диплом за победу в номинации Прозрачный и понятный контроль