Administration of the city district of Kumertauofficial site
Форум гостеприимства

Уважаемые предприниматели сферы общественного питания!

 Информируем Вас, о том, что с 14 по 17 ноября 2018 года состоится специализированная выставка «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд» в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158. В рамках форума пройдет Межрегиональный чемпионат кулинарии и сервиса.

Организаторами выступают Государственный комитет Республик Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации кулинаров, ресторанов и отельеров Республики Башкортостан.

На сегодняшний день платформа является действенной платформой для обмена  мнениями специалистов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, производителей торгово и пищевого оборудования с руководителями  министерств, ассоциаций, профессиональных союзов, лидеров и практиков отрасли.

Программа Форума текущего года включает проведение Межрегионального чемпионата по кулинарии, торгово-закупочной сессии «День поставщика», Школа торговли.

Форум станет площадкой для эффективного диалога и обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Приглашаем принять участие в работе форума и чемпионата ведущих специалистов индустрии питания и юниоров.

Более подробную информацию о мероприятии, а также об условиях участия можно узнать на сайте http://bvkexpo.ru/forum-gostepriimstva/.