Administration of the city district of Kumertauofficial site

Федеральным законом от 29.07.2017 г. № 214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» предусмотрено взимание курортного сбора на территориях эксперимента.

Согласно статьи 7 Федерального закона от уплаты курортного сбора освобождаются, в том числе, малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, предусмотренные Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", которые имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного по месту их жительства в соответствующем субъекте Российской Федерации,

В целях освобождения от уплаты курортного сбора, вышеуказанные граждане могут обратиться в Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ за справкой, при предъявлении которой будет предоставляться льгота по уплате курортного сбора.

Для получения справки обращаться в Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 142, каб. № 9, телефон для справок: 8(34764) 3-75-16. Телефон для предварительной записи на прием: 8(34764) 3-25-33.