Administration of the city district of Kumertauofficial site
Предпринимательский час

8 октября состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации, его заместителей и инициаторов проектов. Было рассмотрено  4 вопроса.

Первым был рассмотрен вопрос проектирования системы водоснабжения и водоотведения объекта по адресу: г. Кумертау, ул. Палатникова, д.8б. Собирается информация для проектной документации и рассматривается возможность внесения изменений в план застройки и землепользования с изменением зоны разрешения землепользования данного объекта.

Вторым вопросом была рассмотрена возможность выделения и предоставления земельного участка для строительства производственного здания. МАУ «АРТ» поручено подобрать варианты земельного участка, подходящего для реализации проекта и обсудить на следующем предпринимательском часе.

Третьим был рассмотрен вопрос об организации резиденции Деда Мороза на территории ПКиО им. Ю.А. Гагарина. Инициатора поддержали, после согласования дизайна с главным архитектором городского округа город Кумертау, будет оказано содействие по реализации проекта.

Четвертым вопросом заслушали директора МАУ «АРТ» о ходе реализации проекта, заявленного на предыдущем Предпринимательском часе.

Additional photos to the material

Предпринимательский час
Предпринимательский час