Administration of the city district of Kumertauofficial site
В Башкортостане формируется бизнес делегация для участия в международной выставке в Кувейте

С 26 по 28сентября 2018 года республиканский центр поддержки экспорта при поддержке Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и Минсельхоза РБ организует деловую миссию республиканских экспортеров и экспортно ориентированных организаций  в город Эль-Кувейт (Государство Кувейт)для участияв международной выставке «Агро – акватехнологии и материалы, продукты питания 2018».

Все выставочные расходы, включая регистрационные взносы, субъектов малого и среднего предпринимательства финансируются за счет Центра поддержки экспорта. Участвующие организации оплачивают только индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелеты и проживание.

Финансирование расходов крупных предприятий не предполагается. Однако такие организации также могут принять участие в бизнес миссии за счет собственных средств.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте https://www.cyberconnectkw.com/ .

Для участия необходимо заполнить заявку (ссылка на заявку) и анкету (ссылка на анкету) и направить их на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с последующим предоставлением оригиналов на бумажном носителе в АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», расположенном по адресу: 450077, г.Уфа, ул. Пушкина, 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам просим обращаться по номеру +7(347)221-07-49.