Administration of the city district of Kumertauofficial site
Вниманию предпринимателей

С 12 по 24 ноября 2018 года в г. Уфа пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов- г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения- с 12 по 24 ноября 2018 года.

Начало занятий- с 17:00.

Регистрация: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., справки по тел.: 8-927-314-86-90.

 

24-25 ноября 2018 года в г. Уфа пройдет бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства» для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных в 2018 году в Республике Башкортостана в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Курс состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, ведения переговоров, увеличения продаж.

Курс проводится в рамках федеральной программы «Ты- предприниматель», состоит из 16 часов и полностью бесплатен.

Иногородним участникам из РБ предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки.

Подробности и регистрация : www.molpred02.ru/