29-31 января 2020 года в бассейне Алмаз города Салават прошли Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из городов и районов нашей Республики. Наш город представляли пять учащихся секции плавание МАОУ ДО ЦДТ. По итогам соревнований в копилке наших спортсменов 5 призовых мест:
Егорова Софья - 3 места по Чемпионату и Первенству на дистанциях 100 и 200 метров брасс;
Агишева Эвелина - 3 место по Первенству на дистанции 200 метров на спине.
Также у спортсменов было много «деревянных» медалей.
По итогам соревнований Софья и Эвелина получили право представить наш город на Чемпионате и Первенстве ПФО в г. Саранск.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в плавании!!!

Дополнительные фото к материалу