С 29.01 по 01.02.2020 в.Казань, Республика Татарстан, прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

С 29.01 по 01.02.2020 в г.Казань, Республика Татарстан, прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, в дисциплинах К1 и фулл-контакт с отбором на чемпионаты и первенства России 2020 года. В соревнованиях выступило 474 участника из 11 регионов округа. От нашего города принимала участие сборная команда Детской Юношеской Спортивной Школы, отделение кикбоксинга, в составе трёх человек. Второе место занял Ишбердин Ильнар - в весовой категории до 81 кг (КГК), и третье место - Салимов Артём в весовой категории до 71 кг («Перспектива»). Не повезло Пьянкову Ярославу в весовой категории до 63,5 кг, который уступил своему сопернику в предварительных боях. Ильнар и Артём отобрались для участия в Первенстве России по кикбоксингу, которое пройдёт в Красноярске, 20 по 26 апреля 2020 г. Огромное спасибо за помощь в организации поездки  директору МАУ ЦСП «Вымпел» Хайретдинову Ринату Ингельевичу.

Дополнительные фото к материалу