О ВФСК ГТО на встрече студентов Кумертауского педагогического колледжа с представителями БГПУ им. М.Акмуллы

Студенты Кумертауского педагогического колледжа встретились с представителями БГПУ им. М.Акмуллы.
Учащиеся колледжа узнали о возможности продолжить обучение по педагогической направленности и получить высшее образование в университете, о минимальных баллах для поступления, баллах за индивидуальные достижения, какие как, красный диплом, волонтерство, значки ВФСК ГТО. Особенно заинтересовала выпускников возможность продолжить обучение по целевому договору.Впечатлило учащихся количество бюджетных мест в БГПУ и количество студентов, обучающихся в 6 институтах, 4 факультетах, 1 колледже БГПУ. А также материально-техническая база, являющаяся лучшей среди педагогических университетов России.