Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Правительство республики запустило масштабный кадровый проект "Лидеры Башкортостана"

Он будет делиться на 2 направления "Управленческая команда 2020-2025", по итогу которого победители сформируют резерв для работы в органах власти. И второе направление - "Молодые лидеры РБ". Это направление поможет молодым людям развить свои лидерские качества и принять участие в серьёзных проектах. 

Итоги конкурса подведут только в конце года. Уже сейчас Администрация Главы республики получила 3500 заявок. Организаторы рассказали, что самыми активными оказались мужчины. От них пришло около 85 процентов всех заявок, а вот средний возраст участников — 35 лет.

Конкурс делится на несколько этапов. Подача анкеты, дистанционная и потом очная оценка участников. И на четвертом, последнем этапе финалистам будет предложено провести самопрезентации перед экспертами. Они и назовут имена победителей.

Лучшие проекты обсудят на "Инвестчасе". Для каждого участника разработают индивидуальный план развития, который реализуется с помощью наставника. Оставить заявку и попробовать изменить жизнь в республике можно на сайте проекта leaders.bashkortostan.ru