Центр инноваций социальной сферы проводит мастер-класс

Уважаемые жители города Кумертау! Приглашаем Вас на мастер-класс «Открой частный детский сад».

Программа мастер-класса:

• Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;
  • Анализ конкурентной среды;
  • Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;
  • Реклама;
  • Подбор соответствующего помещения;
  • Ремонтные работы;
  • Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);
  • Организация питания;
  • Внешняя и внутренняя документация;
  • Подбор персонала и его мотивация;
  • Расписание занятий и распорядок дня;
  • Получение образовательной лицензии - необходимость или значимый фактор.

Для кого этот мастер-класс:

Для предпринимателей уже ве­дущих бизнес в этой сфере, а также тех, кто только хочет открыть частный детский сад.

Кто ведёт этот мастер-класс:

Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предпри­ниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятель­ности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социаль­ный проект».

Время и место проведения:

17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.

23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.