Главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов проведет прием граждан в режиме прямой телефонной линии

22 ноября 2019 года главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов проведет прием граждан в режиме прямой телефонной линии
22 ноября 2019 года с жителями г. Кумертау и Куюргазинского района прием граждан в режиме прямой телефонной линии проведет Руководитель Управления – главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов.
С 10.00 до 12.00 ч граждане смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов в голосовом режиме.
Желающим необходимо заранее записаться на прием по номеру приемной Руководителя 8 (347) 273-58-05.
В день приема необходимо подойти в здание отдела судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району по адресу: г. Кумертау ул. Бабаевская 20.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.