Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков

Программа семинара:

1. 1. Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год. Изменения в сводных налоговых уведомлениях.
  2. 2. Электронные сервисы ФНС России в помощь налогоплательщикам – физическим лицам: «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц», «Калькулятор транспортного налога ФЛ», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Личный кабинет для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин физических лиц». Промо - страница на сайте ФНС России «Налоговое уведомление физических лиц – 2019».
  3. 3. Преимущества получения государственных услуг ФНС России в электронном виде. Порядок проведения совместной сверки расчетов с бюджетом по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
  4. 4. О порядке представления обязательного экземпляра бухгалтерской (финансовой) отчетности в государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Место проведения:  город Кумертау, ул. Горького, 11, здание МАУ «РИКЦ», актовый зал.