Доброволец Кумертау в тройке лучших!

Состоялся республиканский финал Всероссийского конкурса «Добровольцы России 2018». Второе место в номинации «Вокруг нас» заняла Дашкина Алина, доброволец Центра «Белая река», ученица 11 «Б» класса Гимназии №1. Конкурс проходил с  5 по 6 сентября, в нём приняли участие 110 добровольцев. Алина представила экспертам свой социальный проект «Все свои», направленный на открытие в городе Кумертау молодёжного центра общения и получила высокую оценку комиссии. Поддерживала и помогала Алине руководитель МО ОО «Волонтеры Победы» Яна Вдовина.

Алина по приезду поделилась своими впечатлениями: «Очень рада, что мне удалось не уронить высокий уровень города Кумертау, ведь соперники у меня были взрослые и опытные люди. Нужно быть активнее и чаще принимать участие в подобных мероприятиях, чтобы набираться опыта публичных выступлений и умения продвигать наш любимый город. Очень приятно, когда в числе призеров называют город Кумертау!».

Дополнительные фото к материалу

Доброволец Кумертау в тройке лучших!