Завершилась смена-форум "Белая река-4 или Молодёжный Инвестпикник"

Площадкой для встречи передовой молодежи стал детский центр «Горное эхо». 45 юношей и девушек, под началом активистов добровольческого движения «Белая река путешествовали по реке времени.

Анастасия: «Каждый час мы познавали себя и людей, которые нас окружают. В этом нам помогали гости, которых собрал Горное эхо с самых разных точек нашей необъятной страны, несмотря на дальние расстояния, они приехали к нам, чтобы передать свой бесценный опыт. Аграшкин Алексей Викторович, Беляев Максим Анатольевич и Салмина Наталья Николаевна - уникальные люди с огромным багажом знаний в различных областях».

Яна Зальцман: « Мне очень нравится эта смена, все проходило очень весело, загадочно. Мне удалось познакомиться со многими людьми чему я очень рада. Огромное спасибо Марине Сафоновой, всем мотиваторам и игротехникам. От этой смены у меня останутся только положительные эмоции и незабываемые впечатления!»

София Митченкова: «Благодаря играм, мы научились лучше работать в команде. Мы учились принимать решения, делать выбор. Стали обращать внимание на какие-либо, как нам казалось сначала, мелочи. Благодаря этой смене, я многому научилась. И я рада, что приехала в этот лагерь».

Дополнительные фото к материалу

Завершилась смена-форум