Объявляется прием документов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в рамках реализации Муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан на 2019-2024, (скачать) объявляет о начале приема документов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по видам финансовой поддержки :

-  предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе:

-лизинговых платежей, за исключением части лизинговых платежей
на покрытие дохода лизинговой компании (соверщенных в текущем году);

-первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга;

Срок приема документов: с 05.12.2019 по 07.12.2019 включительно.

Место приема документов: Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ), расположенное по адресу: 453300, г. Кумертау, ул. Гафури, 35.

Контактные телефоны: 8 (34761) 4-17-14, 4-46-88.

Время приема документов: ежедневно понедельник 14.00-20.00, вторник-суббота 8.00-20.00, без перерыва на обед.

Выходной: воскресенье.

Перечень необходимых документов:

а) заявление на получение финансовой поддержки по утвержденной форме (Приложение №1 Программы) (СКАЧАТЬ);

б) заверенную копию либо оригинал доверенности с удостоверением подписи доверенного лица в случае представления им документов (Приложение №2 Программы) (СКАЧАТЬ);

г) заверенную копию устава (в случае если у Вас ООО);

д) заверенный заявителем бланк банковских реквизитов (Приложение №9 Программы) (СКАЧАТЬ);

е) опись представленных документов в двух экземплярах, один из которых возвращается заявителю с отметкой о приеме документов (Приложение №7) (СКАЧАТЬ);

ж) заверенные заявителем копии документов, подтверждающих количество действующих рабочих мест на момент подачи документов (за исключением индивидуальных предпринимателей, не вступивших в трудовые отношения
с работниками):

- копии всех страниц штатного расписания:

- трудовых договоров с работниками;

- копии первой страницы трудовых книжек работников и копии страниц
с последней записью (в случае если последняя запись в конце страницы, то предоставляется копия следующей страницы без записи).

з) заверенную(-ые) копию(-и) договора(-ов) лизинга (сублизинга) со всеми приложениями к нему (к ним);

и) справку лизингодателя о сумме уплаченных лизинговых платежей, процентов и сумме уплаченного первого (первоначального, авансового) взноса субъектом малого или среднего предпринимательства по договору лизинга (сублизинга), по утвержденной форме (Приложение №5, 6) с приложением заверенных заявителем копий платежных документов, подтверждающих оплату этих лизинговых платежей (СКАЧАТЬ);

к) заверенную(-ые) заявителем копию(-и) документа(-ов), подтверждающего(-их) факт исполнения обязательств по передаче лизингодателем предмета лизинга (сублизинга) лизингополучателю (копию(-и) акта(-ов) приема-передачи предмета лизинга (сублизинга)).

л) договора аренды, строительства, свидетельства о собственности и прочие документы, подтверждающие ведение деятельности на территории г.о.г.Кумертау РБ, в случае если договор аренды заключен на срок более 1 года необходима отметка в рег.палате.

м) копию паспорта гражданина (первая страница, и прописка).