Вниманию представителей торговых организаций и общественного питания, осуществляющих деятельность на территории г.о.г. Кумертау

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с УФНС по Республике Башкортостан, Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан и Управлением ветеринарии Республики Башкортостан проводит видеоселекторное совещание по следующим вопросам:

1. О внесении изменений в федеральное законодательство о применении контрольно – кассовой техники;

2. О маркировке отдельных видов товаров, в том числе молока и молочной продукции в ФГИС «Меркурий»;

3. О паспортизации (категорировании) торговых объектов;

4. О представленности продукции республиканских товаропроизводителей в муниципальных районах и городских округах РБ;

5. О необходимости для лицензиатов и соискателей лицензий по розничной продаже алкогольной продукции внесения адресов в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС).

Совещание состоится 18 июня 2019 года в 11:00 часов в формате видеоселектора по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, 18, Конференц – зал, 3 этаж.