Ничего не найдено.

Поздравление Бориса Беляева с Днем Республики Башкортостан

Уважаемые кумертаусцы!

Примите сердечные поздравления с Днем Республики Башкортостан!

11 октября 1990 года Верховный Совет республики 12-го созыва принял Декларацию о государственном суверенитете, которая стала фундаментом для создания реальной государственности Башкортостана. За эти годы республика прошла большой путь становления и развития, преодолевая трудности, решая сложные задачи, воплощая смелые замыслы и масштабные проекты. Основное достижение – сохранение межнационального и межконфессионального мира. Именно он является основой стабильности, залогом благополучия и мощным фактором процветания.

Сегодня государственная политика Башкортостана направлена на повышение качества жизни, развитие местного производства, разработку и реализацию принципиально новых проектов, создание рабочих мест. Разрабатываются новые механизмы поддержки многодетных и малообеспеченных семей. Создаются возможности для того, чтобы жители могли заниматься любимым делом, организовать собственный бизнес, реализовать свои мечты, заниматься созидательным трудом и творчеством.

Главным достоянием нашей республики являются люди: трудолюбивые, талантливые, надежные. Самые тёплые слова благодарности выражаю нашим уважаемым ветеранам, которые создавали и внесли огромный вклад в социально-экономическое развитие городского округа.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания! С праздником!