Первое в 2020 году заседание антикоррупционной комиссии

На заседании обсудили актуальные вопросы, касающиеся мероприятий по контролю, выявлению и пресечению коррупционных проявлений. Членам комиссии были представлены доклады.
С докладом на тему состояния законности в сфере соблюдении законодательства о противодействии коррупции на территории г.о.г. Кумертау РБ выступил заместитель прокурора г. Кумертау, советник юстиции Алексей Дорошкевич.
Также обсудили результаты работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности на территории в г.о.г.Кумертау РБ, и утвердили план работ антикоррупционной комиссии на 2020 год.

Дополнительные фото к материалу

Первое в 2020 году заседание антикоррупционной комиссии