Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

2 сентября состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе г.Кумертау Республики Башкортостан.

С докладом на тему соответствия деятельности контроля в сфере закупок требованиям государственной антикоррупционной политики за 2018 год  выступила начальник отдела исполнения и контроля бюджета Татьяна Золотухина.

О мерах по противодействию коррупции в сфере здравоохранения, в том числе об организации работы в коллективах медицинских учреждений, закупках медицинской техники и фармацевтической деятельности рассказали главный врач ГБУЗ РБ ГБ г.Кумертау Олег Астахов и главный врач Кумертауского филиала  ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер Светлана Савинкова.

Также были рассмотрены итоги  социологического исследования по уровню коррупции на территории г.о. г.Кумертау, докладчиком по этому вопросу выступил заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства Константин Кашников.

Дополнительные фото к материалу

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции