Лучший экспортер года

Уважаемые предприниматели!

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер года»

C 21 августа по 4 октября 2018 года проводится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Задачи конкурса:

- повышение конкурентоспособности продукции республиканских товаропроизводителей на внешних рынках;

- оценка внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства;

- повышение престижа экспортной деятельности в республике.

Принять участие в конкурсе могут малые и средние предприятия республики, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведённой (произведённых) на территории Республики Башкортостан.

По итогам проведения конкурса будут определены 8 победителей в 6 номинациях:

1. 1. «Экспортер года» (1-е, 2-е, 3-е место);
  2. 2. «Начинающий экспортер года»;
  3. 3. «Экспортер года продукции агропромышленного комплекса»;
  4. 4. «Экспортер года товаров народного потребления»;
  5. 5. «Экспортер года продукции лесопромышленного комплекса»;
  6. 6. «Экспортер года в сфере услуг».

Награждение победителей состоится 23 ноября 2018 года на торжественном мероприятии в рамках Международного экспортного форума «Время экспортировать».

Заявки на участие принимаются в соответствии с Положением о конкурсе на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c последующим предоставлением оригиналов на бумажном носителе.

С порядком предоставления заявок можно ознакомиться на сайте Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям (https://foreign.bashkortostan.ru/documents/active/828).

По вопросам участия в конкурсе обращаться к специалистам АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» по телефону: +7 (347) 221-07-49 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же к специалистам  отдела предпринимательства и потребительского рынка Администрации г.о.г. Кумертау РБ по тел.: 8(34761)4-17-14