Уважаемые кумертаусцы!

От всей души поздравляю работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем работника торговли! Жизнь каждого горожанина неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников торговли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости жителей и гостей нашего города. Сегодня сфера уверенно развивается. В Кумертау открываются современные магазины и торговые центры, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг. Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.