Вниманию предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Министерством экономического развития Республики Башкортостан совместно с Администрацией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан 7 июня 2018 года в 11. 00 часов планируется проведение семинара-совещания на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках» по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, 123, МАУ «Городской Дворец Культуры» г. Мелеуз.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Семинар-совещание проводится бесплатно.

Контактное лицо Министерства экономического развития Республики Башкортостан – начальник отдела экспертизы закупок Старкова Ольга Сергеевна, тел. 8 (347) 218-08-49

Контактное лицо Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан - зам. главы Администрации по экономике и инвестициям Таймасов Альберт Асгатович, тел. 8-927-930-11-77

ПОВЕСТКА ДНЯ

семинар-совещание на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства