Роструд проводит «горячую линию» по электронной трудовой книжке

3 марта с 12.00 до 13.00 по московскому времени в «Российской газете» будет проходить «горячая линия» по вопросам, связанным с введением электронных трудовых книжек.

В чем преимущества электронной трудовой книжки для работника и работодателя? Какие действия должен выполнить работодатель в связи с введением электронной трудовой книжки? Как защищены работники и сведения об их трудовой деятельности? На эти другие вопросы будет отвечать заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Иванович Шкловец.

Свои вопросы можно будет задать 3 марта с 12.00 до 13.00 часов по московскому времени по телефону: 8-800-200-09-09 (звонки бесплатные из всех регионов России) или уже сейчас по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по факсу: 8-499-257-58-92.