Сбор заявок от некоммерческих организаций

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан объявляет сбор заявок от некоммерческих организаций (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированным на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на предоставления субсидий из городского бюджета, в соответствии с порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан некоммерческим организациям (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированным на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Субсидия предоставляется в целях патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения исторического наследия Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Максимальный размер предоставляемой субсидии - 500 000 рублей

Заявки принимаются с 27.02.2020 до 4.03.2020 в каб. 111 Администрации г.о.г. Кумертау.