Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Конкурс проектов «Социальный  предприниматель»

Приглашаем социальных предпринимателей и бизнес-сообщества городского округа город Кумертау принять участие в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель» (далее – Конкурс), который проводится Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Согласно условиям Конкурса социальные предприниматели могут запрашивать финансирование в размере от 2 до 40 млн.рублей на развитие бизнеса. Победители Конкурса получают финансовую поддержку в виде целевых беспроцентных займов.

Прием заявок на Конкурс для рассмотрения в первом полугодии 2020 года осуществляется до 28 февраля 2020 года. Подробная информация о Конкурсе содержится на сайте: http://konkurs.nb-fund.ru/

Заявки на Конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.

Принять участие в Конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

Контакты Оргкомитета конкурса: +7 800 333 68 78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по московскому времени), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..