Заключительное в этом году, 49-е заседание Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан состоялось сегодня в большом зале Администрации

Обсуждались важные вопросы уходящего года в сфере ЖКХ, экономики, развития ТОСЭР Кумертау и социально значимые темы.
Также глава администрации Олег Фролов отметил тактические и стратегические темы и перспективный план развития на предстоящий 2020 год. Ключевой стратегией является развитие экономики города, с целью повышения уровня жизни граждан и создания рабочих мест.
В конце мероприятия Олег Фролов выразил благодарность секретарю Совета городского округа город Кумертау Валентине Машковой.
Валентина Алексеевна неоднократно избиралась депутатом городского округа город Кумертау. При ее непосредственном участии были разработаны герб и флаг городского округа город Кумертау.
На позитивной ноте завершилось заседание Совета городского округа город Кумертау. Глава администрации Олег Фролов вручил почетную грамоту Валентине Машковой, а Павел Сафонов был награжден юбилейной медалью "100 лет образования Республики Башкортостан".

Дополнительные фото к материалу