Семейные выходные «Новогодний переполох»

21 декабря в службе семьи г. Кумертау ГБУ РБ Южный межрайонный центр «Семья» прошел традиционный семейный выходной «Новогодний переполох» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Хотя, нет, «прошел» - это слишком скучно - прогремел, пролетел, промчался – ведь именно это почувствовал каждый участник в конце, так было весело!
Непринужденная атмосфера по-настоящему семейного праздника царила в зале на протяжении всего мероприятия!Работали интересные площадки: «Почта Деда Мороза», мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, где можно было своими руками сделать елочку или новогоднюю открытку. Всех увлекли такие забавные игры, как «Мышиная охота», «Сплети снежинку», «Снежки». Сказочные герои устроили настоящее увлекательное представление.
А главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка вручили долгожданные сладкие подарки.Служба семьи г. Кумертау выражает благодарность Совету городского округа город Кумертау и лично Астахову О.А.,а также клубу «Лидер» МАОУ ДО ЦДТ и лично Офицеровой Н.Д. за оказанную благотворительную поддержку.
Служба семьи г. Кумертау поздравляет всех с наступающим новым 2020 годом и желает вам добра, мира и благополучия.

Дополнительные фото к материалу

Семейные выходные «Новогодний переполох»