В Кумертау на льду "Сапсан Арена" "Башкирские пираты" в рамках проекта "Следж едет в районы - 2019!" провели показательные матчи взрослых и детских команд

Игра "Пиратов": Последняя встреча с "Ястребами" прошла на Чемпионате России в сентябре этого года, и завершилась не в нашу пользу - 0:4. В этот раз команда из Уфы смотрелась увереннее, быстрее и техничнее противника. Итог матча: 2:1. Отличились: Рамиль Мухамедшин и Максим Данилов, ассистировал которых Алексей Канатников (и во втором случае - вратарь Василий Моторин).
Несмотря на хорошую игру "Башкирские пираты" поразить ворота соперника так и не смогли. "Ястребы" же, напротив, имея преимущество в скорости, забросили 6 шайб.
Клуб благодарит за помощь в проведении матчей Администрацию ГО г. Кумертау и коллектив "Сапсан Арены".

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау на льду