Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
IV Международный благотворительный кадетский бал

IV Международный благотворительный кадетский бал состоялся вечером 17 декабря в Москве, Традиционно его проводят в честь Дня Героев Отечества. В этом году бал посвятили юбилеям Победы и окончания Второй мировой войны.

Участники бала имеют  редкую возможность встретиться с выдающимися согражданами, которые традиционно присутствуют на балу в качестве почётных гостей. Это ветераны, Герои Советского Союза и России, известные спортсмены, художники, общественные деятели, учёные, артисты, а также представители семей прославленных полководцев Великой Отечественной войны. 

Участниками праздника стали около 1,5 тысяч человек. Среди них воспитанники кадетских, суворовских и нахимовских училищ. К ним присоединились ученики кадетских классов из 65 регионов России и стран СНГ.  На бал пригласили гостей из Казахстана, Киргизии, Белоруссии, а также из Донецка и Луганска.

10 учеников нашей гимназии удостоены чести представлять город Кумертау и Республику Башкортостан на IV Международном благотворительном кадетском балу.

Для участников организовали масштабную культурную программу. Молодые люди осмотрели московские исторические и культурные достопримечательности, побывали во многих музеях. Их пригласили в Большой Кремлёвский дворец, Президентский полк и другие места.

Особую радость вызвала встреча нашей делегации с Н.Т. Антошкиным, Героем Советского Союза, чье имя с гордостью носит МБОУ Гимназия № 1!

Спасибо организаторам за великолепный бал, яркие впечатления, встречи и знакомства!

Дополнительные фото к материалу

IV Международный благотворительный кадетский бал
IV Международный благотворительный кадетский бал
IV Международный благотворительный кадетский бал