Внимание конкурс

Объявлен всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства». Заявки принимаются до 20 декабря 2019 года.

Данный конкурс – это новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель нового проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить до 20 декабря анкету, а затем загрузить свое видеоприветствие с рассказом о любимом городе, регионе или другом туристическом объекте России.

Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов. Участие в конкурсе бесплатное. Приглашаем всех желающих принять участие!