В городе Нефтекамск прошёл открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе

С 5 по 7 декабря в городе Нефтекамск прошёл открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженных тренеров РСФСР Нуртдинова Р. Г. и Муртазина Р. М., где приняли участие 170 спортсменов из городов и районов нашей республики, а также Пермского края, Удмуртии и Оренбургской области. Команду города Кумертау представили воспитанники ДЮСШ. Победителями в своих весовых категориях стали Рискулов Эдуард и Иванов Захар, вторые места заняли Султангареев Марсель, Клековкин Валентин, Сайфутдинов Расим, третье место занял Чирво Димитрий. Поздравляем тренеров с успешным выступлением!!!

Дополнительные фото к материалу