С 6 декабря начнет действовать Единый центр управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства г.о.г. Кумертау

С 6 декабря
на базе Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) начнет действовать Единый центр управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства г.о.г. Кумертау.
Набрав номер +7(34761)2-16-77, любой житель городского округа может озвучить свой вопрос, диспетчер в свою очередь направит звонок в соответствующие службы.
Для оперативного решения проблем граждан Центр взаимодействует с
Управляющими компаниями, Кумертауской ТЭЦ,
Аварийно-диспетчерской службой ЖКХ,
МУП ДОР, МУП "Межрайкоммунводоканал", Кумертауским городским узлом связи ДП АО "Башинформсвязь", ООО "Кумертауские Тепловые сети".
Опытная эксплуатация Единого центра управления позволит значительно оптимизировать систему обращения граждан.
Просим прощения за возможные нестыковки, программа в процессе работы будет налаживаться.